«  Март 2024  »

Как вести себя на концерте

•    Заранее продумай, как ты оденешься.
Попытайся выбрать такую одежду, чтобы на тебя было приятно посмотреть, но не хотелось рассматривать в течение всего концерта, как инопланетянина.

•    Опаздывать на концерты нельзя.
 Если всё же ты опоздал, никогда не входи в зал, даже на цыпочках или по-пластунски, пока не раздались аплодисменты.

•    Не бери с собой много вещей.
Возможно, тебе пригодятся только входной билет, деньги для программки или буфета и ключи от дома. Будет неплохо, если всё это, включая номерок гардероба, ты поместишь в такое место, откуда эти предметы не будут выпадать в самые неподходящие моменты, пугая своим звоном весь зал и исполнителей. Зимой рекомендуется также взять пакет со сменной обувью. Это очень удобно.

•    Не забудь отключить мобильный телефон.
Даже если ты привык всегда быть на связи. Поверь, если твои абоненты узнают, что ты недоступен, т.к. находишься на концерте, они решат, что это круто и обязательно присоединятся к тебе в следующий раз. Зато потом вам будет о чём поговорить, используя высокие технологии.

•    Конфеты - причина не только кариеса твоих зубов, но и плохого настроения всего зала. Когда ты аккуратно разворачиваешь конфетку или шоколадку во время концерта, помни, что даже для глуховатой старушки, сидящей далеко от тебя, этот звук - достаточное основание для того, чтобы присоединиться к расправе, которую страстно желает учинить над тобой весь зал. Cамое главное на концерте - музыка. Поэтому основной принцип твоего присутствия в зале - "поменьше звуков!".
•    Постарайся не пахнуть.
Как сильный "парфюм", так и запах давно не мытого тела способны создать вокруг тебя пустое и довольно неуютное пространство.

•    Никогда!!! Никогда не хлопай между частями многочастного произведения.
Этим ты докажешь всем окружающим, что тебе лучше было остаться дома. Аплодисменты - это единственный допустимый способ выражения твоего восторга игрой музыкантов, их не надо подбадривать выкриками "Молодцы!", также не стоит делиться своими впечатлениями с соседями во время исполнения.

Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024